Бастрыкин поручил возбудить дело по факту нападения собаки в Приморье

Пес напал на женщину и двух детей

64b7be5a48a4b1f98a0623c3cf043e6632fc563b.jpeg

Собака напала на женщину и детей в г. Артем. Гражданка получила телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следкома.

В социальных сетях появилась информация о том, что в г. Артем собака напала на женщину и двух детей. В результате женщине причинены телесные повреждения.  

Организована процессуальная проверка по ст. 118 УК РФ.

Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю следственного управления СК России по Приморскому краю Трубчику Э.А. возбудить по данному факту уголовное дело и представить доклад.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»