Незаконные объекты снесут на Океанском проспекте во Владивостоке

Дорожные знаки отремонтируют на проспекте Острякова, Океанском проспекте и улице Алеутской

b79f9f5da374cf4ac7798262666ea21302019218.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: очистка ливневых систем, демонтаж объектов, установка и ремонт дорожных знаков, размостка брусчатки, комплексная уборка улиц и ручная уборка остановок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Дорожные знаки отремонтируют на проспекте Острякова, Океанском проспекте и улице Алеутской. На Комсомольской установят новые столбики.

Ливневый колодец промоют на Жигура, 48. Лоток прочистят на Луговой, 71. Незаконные объекты снесут на Океанском проспекте, 105.

Дорожники также будут заниматься размосткой гранитной брусчатки на Уборевича, 15 и на Океанском проспекте, 34/19.

Комплексную уборку проведут на проспекте 100-летия Владивостока и Вилкова. В районе Дальхимпрома уберут свалку.

На Русском острове проведут грейдирование участка КЭТ-Подножье и вручную уберут остановки «Канал», «Поспелова», «Парис» и «Океанариум».

Также бригада вручную очистит от слежавшегося мусора и грязи прибордюрную полосу на транспортной развязке улицы Гоголя.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня