Юная дзюдоистка из Владивостока завоевала «золото» в турнире

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных уголков региона

bb23709a23c384fe474a722412a1da1056355f74.jpeg

Во Владивостоке завершился межрегиональный турнир по дзюдо «Динамовская лига» среди юношей и девушек до 18 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Мария Колесникова, воспитанница муниципальной спортивной школы «Богатырь», стала триумфатором турнира, завоевав золотую медаль.

Дзюдоистка одержала победы в обеих схватках, применив болевой и удушающий приемы. Тренирует спортсменку Татьяна Голубенко. Отметим, что во Владивостоке функционирует 12 муниципальных спортивных школ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»