84 ДТП случилось за сутки в Приморье

13 аварий — с пострадавшими

dd096ea1cea73d98aaa4c2699e453157c53e3ee1.jpeg

За прошедшие сутки на территории Приморского края случилось 84 ДТП. Пострадало 13 человек. Один погиб. повреждено 149 транспортных средств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

На территории Приморья за прошедшие выходные было зарегистрировано 84 ДТП, 13 из которых - с пострадавшими, погиб 1 человек, 16 получили травмы. Повреждено 149 транспортных средств.

Несоблюдение очередности проезда – одно из самых распространенных нарушений ПДД. Это и стало причиной аварии, которая унесла жизнь 34-летней пассажирки в Шкотовском районе.

В тот день 38-летний водитель Тойота Приус, выезжая с улицы Луганская на автодорогу «Артем – Находка», не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда и врезался в Мазда Аксела под управлением 21-летнего водителя.

В результате ДТП 34-летняя пассажирка Тойота Приус получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте. 

Травмы различной степени тяжести получили оба водителя и 23-летняя пассажирка автомобиля Мазда Аксела.

Виновник ДТП лишен права управления автотранспортом. Возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие3.jpg

В Приморье раскрыли убийство, совершенное более года назад

Ранее органы внутренних дел отказались возбуждать уголовное дело

c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия

правосудие.jpg

Бастрыкин взял на контроль дело о травмировании ребенка во Владивостоке

Четырехлетняя девочка упала с косогора около детской площадки