Беспредельщик на Прадике заплатит 5 тысяч штрафа (ВИДЕО)

За гонки без правил его лишили прав на 1,5 года

1463105893_qs9l4enwmco.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня утром водитель джипаустроил гонки на выживание. Проехав через разделительную полосу владелец ТойотыПрадо на полной скорости врезался во встречный седан и попытался скрыться,объезжая встречные машины.   Автовладельцы города прислали в редакцию целый ряд записей савторегистраторов и смартфонов. На записи видно, как стоявший в пробкевнедорожник на технологическом разрыве выезжает на дорогу со встречнымтранспортом и пытается ехать прямо. В этот момент перед джипом оказываетсяседан, который ему мешает. И тогда водитель джипа сдает назад, а затем резкодавит на газ и на поной скорости врезается в легковушку. После столкновения, онпросто объезжает разбитый автомобиль и уезжает дальше.  

Многие очевидцы выбежали из машин и бросились квнедорожнику, но тот уже уехал с места ДТП. В районе Молодежная, внедорожникзадержали инспекторы ГАИ. Мужчину уже проводили в наркологический диспансер длямедицинского освидетельствования – есть подозрение, что за руль он сел всильном подпитии. Сейчас ему грозит лишение прав за вождение в нетрезвом виде,совершение ДТП и попытку скрыться с места происшествия. Кроме того, все этидеяния обернутся крупным штрафом, размер которого укажет суд.

ОБНОВЛЕНИЕ: ИА Приморье24 стало известно, что виновника ДТП лишили прав на 1,5 года. Также ему придется заплатить штраф  - 5 тысяч рублей.

ВИДЕО 1 - Игорь Корнилов, ИА Приморье24.

ВИДЕО 2 - Татьяна Глаголева, ИА Приморье24.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов