Приморец хотел убить свою бывшую супругу

Следственный комитет возбудил уголовное дело

ac6a0749e1eb5044f88bc25c30d7bef4ab7e0858.jpeg

В Славянке мужчина угрожал своей бывшей супруге убийством. Гражданин также применил к женщине физическое насилие. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следкома Приморья.

6 марта 2025 года 47-летний житель пгт. Славянка на ул. Блюхера применил физическое насилие в отношении своей бывшей супруги и угрожал ей убийством.

Следователи СКР изъяли видео с камер видеонаблюдения, допрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»