Трагедия под Партизанском: погиб семилетний ребенок

Установлено, что ребенок катался по заледеневшей поверхности реки. Лед проломился, и мальчик ушел под воду.

1420855999_traur.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанском районе полицейские проверяют обстоятельства несчастного случая: погиб ребенок.

В МО МВД «Партизанский» поступило заявление жительницы села Золотая Долина. Заявительница сообщила, что ее семилетний внук ушел гулять и не вернулся. Найти мальчика родственникам не удалось. На поиски ребенка ориентировали личный состав отдела полиции и сотрудники МЧС.

В итоге тело мальчика без видимых признаков насильственной смерти нашли в реке Партизанская.

Установлено, что ребенок катался по заледеневшей поверхности реки. Лед проломился, и мальчик ушел под воду.

Назначено проведение проверки. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Материалы передан в Следственный комитет. 
Другие материалы рубрики "Общество"
c4b6aae970f95d5900c2d1afd9f5cfd960277d9e.jpeg

В Приморье мужчина подрался с полицейскими из-за замечания

Возбуждено уголовное дело.

35d4757f79ef58dac3f5c5532fc75fcd7e6ad6d7.jpeg

Серию краж совершил преступник в Чугуевском округе Приморья

Мужчина обворовывал дачные участки.

835c913e19fdab46d7f3bce54bd4c68408a774cf.jpeg

Владивосток готовится ко встрече с непогодой

На время циклона могут быть перекрыты некоторые трассы.