e6da615e23b84c98d20f7e7afcd758ea1587f87f.jpeg

Как Владивосток отпраздновал Пасху: фоторепортаж

Главное богослужение состоялось в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

В праздничные дни в городе прошли традиционные пасхальные мероприятия. Торжества начались с крестного хода от собора Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском парке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрацию Владивостока.

На площади Борцов Революции развернулись народные гуляния: горожане освящали куличи и пасхальные яйца, а на сцене выступили творческие коллективы Владивостока.

Главное богослужение состоялось в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Для тех, кто не смог попасть внутрь, организовали прямую трансляцию на больших экранах.

Для гостей праздника работали интерактивные площадки: мастер-классы, конкурсы для детей и взрослых, а также ярмарка с сувенирами и традиционными угощениями.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы