Хулиган ворвался с пистолетом в один из алкомаркетов в Находке

Молодой человек начал размахивать «оружием» и угрожать покупателям, после чего просто удалился

ca6a57e19425107556a18631c7961a7f5c6e884d.jpeg

Парень с пистолетом устроил переполох в магазине «Винлаб» в Ливадии. Полиция не осталась в стороне — 19-летнего хулигана быстро вычислили и задержали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В ведомство поступило сообщение о том, что неизвестный ни с того ни с сего начал пугать людей в магазине предметом, похожим на пистолет. Полицейские оперативно установили и задержали подозреваемого.

Источник: livadia.prim 

Пистолет оказался пневматическим, но и этого хватило, чтобы напугать и покупателей, и продавцов. Теперь парню грозит серьезное наказание: на него завели уголовное дело за хулиганство с использованием оружия.

Полиция выясняет все детали инцидента, а пистолет отправили на экспертизу. Причины агрессивного поведения хулигана остаются неизвестны.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4d1cdaf4eca54585760735fe3da308ab87250b36.jpeg

Жителю Приморья грозит тюрьма за поддельную медсправку при трудоустройстве

Следственные материалы в отношении продавца подделки выделены в отдельное производство

427959c0-1ed9-444c-a40b-7b2beca9dfe3.jpg

Во Владивостоке троллейбус с пассажирами въехал в бетонный блок

В аварии пострадали четыре пассажира, в том числе трое детей

Море.jpg

Мужчина утонул во время езды на гидроцикле в Приморье

Тело погибшего из воды извлекли очевидцы трагедии