Большинство владивостокцев назвали День Победы главным для себя праздником

90% местных жителей поддерживают акцию «Бессмертный полк»

d09ff85c33255ac9435eefa13c55df07e695603c.jpeg

Приближается важный государственный праздник – День Победы. Для большинства жителей Владивостока именно является главным. Это следует из опроса, который проводил сервис SuperJob, сообщает РИА VladNews.

«80% граждан главным для себя праздником считают 9 мая», — говорится в исследовании и отмечается, что люди старше 45 лет говорили об этом чаще более молодых респондентов.

Во Владивостоке 90% жителей поддерживают акцию «Бессмертный полк», а 87% - выступают за акцию «Георгиевская ленточка».

71% считают главным Новый год, 43% - 23 февраля и 8 марта. Для 40% владивостокцев главным является Рождество Христово, а для 21% - День народного единства.

Другие материалы рубрики "Общество"
А20230618_185652-01.jpg

Аномальная жара вновь вернется в Приморье: дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов

автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах

4.jpg

В России готовят повышение выплат отдельным категориям медработников

В пояснительной записке к данному законопроекту подчеркивается актуальность проблемы дефицита медицинских кадров в сельской местности