Дожди омрачат погоду в Приморье в пятницу

Завтра на погоду в крае будет оказывать влияние хабаровский циклон и его атмосферные фронты

a89a4ebc81a7d47205986381c52ada5f18b44a68.jpeg

Синоптики рассказали, какая погода установится в Приморье в пятницу, 25 апреля, сообщает РИА VladNews.

По данным Примгидромета, в пятницу, 25 апреля, на погоду в крае будет оказывать влияние хабаровский циклон и его атмосферные фронты. Небольшие, местами умеренные дожди пройдут повсеместно, на северо-востоке в ночные и утренние часы есть вероятность смешанных осадков (дождь со снегом). Минимальные температуры от -1 до +5°С, максимальные +7…+14°С.

Во Владивостоке завтра облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью и утром туман. Минимальная температура не изменится, максимальная пойдёт вверх, +12…+15°С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей