Сеть ливневой канализации обустроят в микрорайоне Патрокл во Владивостоке
Приступить к работам подрядчик сможет после подписания контракта, оно запланировано на ближайшее время

Управление дорог включило в текущий ремонт устройство ливневой канализации на пересечении улиц Борисенко и Архангельской в микрорайоне Патрокл, работы выполнит специализированная компания, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Для того, чтобы предотвратить выход грунтовых и дождевых вод на улицу Архангельскую, подрядчик, которым выступит индивидуальный предприниматель В.Е. Кутищев, смонтирует новые железобетонные лотки и трубы водоотведения.
Как уточнили в управлении дорог, приступить к работам подрядчик сможет после подписания контракта, оно запланировано на ближайшее время. В общей сложности необходимо смонтировать 20 метров дождеприемных лотков и чуть больше 50 метров полиэтиленовых профилированных труб.
Напомним, что в этом году в планах администрации Владивостока – асфальтирование улицы Архангельской и ремонт перекрёстка Басаргина – Новороссийская в этом микрорайоне. Работы на обоих объектах уже стартовали.