Сын экс-губернатора Приморья покинул правительство региона

Алексей Наздратенко отвечал за взаимодействие с федеральными органами власти с 2019 года

0a86e65f663dc59b2eb0e7ac4adfae82c4df71de.jpeg

Алексей Наздратенко, сын бывшего губернатора Приморского края Евгения Наздратенко, покинул должность заместителя председателя правительства Приморья по собственному желанию. Эту информацию подтвердили в пресс-службе правительства региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК Приморье.

С 2019 года Алексей Наздратенко курировал вопросы взаимодействия Приморья с федеральными органами власти. До прихода в правительство он занимался юридической практикой.

В декабре 2018 года он был назначен вице-губернатором и руководителем представительства администрации региона при правительстве РФ, а в январе 2020 года стал заместителем председателя правительства Приморского края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»