Sony перезапускает легендарный плеер Walkman

Оригинальный кассетный Walkman после своего запуска в 1979 году стал хитом и был продан с учетом всех модификаций в количестве 220 миллионов копий по всему миру.

1420766835_sony-wm-fx421-walkman.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Компания Sony решила выпустить новую версию своего культового плеера Walkman. Свежая модель называется NW-ZX2, она поступит в продажу в Европе через несколько месяцев. Sony представила эту версию плеера на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

NW-ZX2 может похвастаться батареей, рассчитанной на 60 часов работы, памятью в размере 128 или 256GB, совместимостью с wi-fi и использованием «аудиофильского» кодека файлов LDAC, а не MP3. Цена нового плеера составит примерно 949 фунтов стерлингов. 

Напомним, что оригинальный кассетный Walkman после своего запуска в 1979 году стал хитом и был продан с учетом всех модификаций в количестве 220 миллионов копий по всему миру.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»