ВТБ запускает дебетовые карты к 9 Мая в уникальном дизайне

Карту в новом лимитированном дизайне можно оформить на сайте и в офисах банка

-5208581856214250993_120.jpg

В преддверии 80-летия Победы ВТБ выпускает лимитированную серию дебетовых банковских карт, которую смогут оформить полмиллиона клиентов. Об этом сообщил заместитель президента-председателя правления ВТБ Георгий Горшков.

Карта выполнена в белом дизайне с переливающимися серебристыми голубями. Изображение парящих голубей олицетворяет мирную жизнь, которая стала возможна благодаря подвигу нашего народа во время Великой Отечественной войны. 

Карту в новом лимитированном дизайне можно оформить на сайте и в офисах банка.

«ВТБ активно участвует в масштабном праздновании 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, запланировав более 80 инициатив и проектов по всей России. Мы поддерживаем проекты учреждений культуры и мероприятия в регионах, начинаем брендирование офисной сети, а также выпускаем лимитированные банковские карты с уникальным дизайном. Такими проектами мы хотим еще раз напомнить о великой Победе всем нашим клиентам», — подчеркнул Георгий Горшков.   

Выпуск и обслуживание карты бесплатны, сразу после ее получения пользователи смогут воспользоваться всеми преимуществами ВТБ: проводить платежи и переводы без комиссий, снимать наличные в 21 тыс. банкоматов по всей России, а также получать одни из лучших предложений на рынке по вкладам и накопительным счетам.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены