Экстрим-центр строят во Владивостоке

Пространство для райдеров откроется в сентябре

fffc31fc26678fc5dd78a470be87f03db5271f8a.jpeg

Экстрим-центр начали строить на территории ДВФУ во Владивостоке. Объект откроют в сентябре, к началу Восточного экономического форума, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На территории ДВФУ началось строительство экстрим-центра.  Специалисты подрядной организации с помощью спецтехники готовят площадку для установки основания будущих элементов парка. 

Пространство для райдеров откроется в сентябре, к началу 10-го Восточного экономического форума. Проект будет реализован в два этапа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»