«По горячим следам»: в Уссурийске задержали вора телефона из кафе

Официант оставил смартфон на столе рабочей зоны, чем и воспользовался злоумышленник

8e3d1082dedd88a4b040db81d49df9b59fd90ded.jpeg

В Уссурийске сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в краже мобильного телефона из кафе на улице Комсомольской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть поступило сообщение о краже. Благодаря камерам видеонаблюдения, злоумышленника удалось быстро идентифицировать. На записи видно, как посетитель, воспользовавшись моментом, похитил телефон, оставленный официантом на рабочем столе.

Ориентировка была немедленно разослана всем патрульным нарядам. В результате, подозреваемый был задержан «по горячим следам». Похищенный телефон возвращен владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый заключен под стражу, полиция проверяет его причастность к другим преступлениям.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого