«По горячим следам»: в Уссурийске задержали вора телефона из кафе

Официант оставил смартфон на столе рабочей зоны, чем и воспользовался злоумышленник

8e3d1082dedd88a4b040db81d49df9b59fd90ded.jpeg

В Уссурийске сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в краже мобильного телефона из кафе на улице Комсомольской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть поступило сообщение о краже. Благодаря камерам видеонаблюдения, злоумышленника удалось быстро идентифицировать. На записи видно, как посетитель, воспользовавшись моментом, похитил телефон, оставленный официантом на рабочем столе.

Ориентировка была немедленно разослана всем патрульным нарядам. В результате, подозреваемый был задержан «по горячим следам». Похищенный телефон возвращен владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый заключен под стражу, полиция проверяет его причастность к другим преступлениям.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1de2c004ead442d23e5a8a0fa934b9eb0aaedd24.jpeg

Пристройка к частному дому полыхала ночью в Артеме

Площадь возгорания составила около 40 квадратных метров

8ff2662bec1b60fd453bf4fc3978ccb36034bb2b.jpeg

Водитель госпитализирован после наезда на павильон в Лесозаводске

Прокуратура Лесозаводска осуществляет надзор за установлением обстоятельств ДТП

thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы