В Приморье таксист-грубиян высадил женщину в пробке

Скандальный инцидент попал на видео

57254554e9bcd58b2b7bd8593de27631415a9778.jpeg

В Приморье разгорелся скандал из-за поведения таксиста, высадившего пассажирку посреди маршрута из-за пробки. Инцидент произошел в Артеме и вызвал бурную реакцию в социальных сетях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТГ-канал dps.vl.

Женщина пожаловалась, что водитель отказался везти ее дальше, заявив, что «машины не едут», и он тоже никуда не поедет. На просьбы довезти до конца маршрута таксист ответил отказом, а когда пассажирка начала снимать происходящее на телефон, включил свою камеру. В итоге женщине пришлось выйти из такси и добираться до дома на автобусе.

Источник: dps.vl

«Просто высадили меня посреди маршрута, потому что пробки», — возмутилась пассажирка.

Пользователи сети обескуражены  поведением таксиста:

«Я бы посмотрела, если бы он такое мужику сказал. Логика железобетонная. Женщину не побоялся, с мужчинами так легко бы не вышло», — пишут в комментариях.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня