Туристка из Подмосковья поселилась в палатке на набережной Владивостока

Девушка решила сэкономить на жилье, разбив лагерь на пляже Спортивной гавани

0fbc99ca5f8601085d5a304bc5264123d053711b.jpeg

На набережной Спортивной гавани Владивостока появился необычный перевалочный пункт — одинокая палатка, в которой обосновалась туристка из Подмосковья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТГ-канал «Город В».

25-летняя девушка приехала в дальневосточную столицу, мечтая увидеть Тихий океан, но столкнулась с банальной проблемой: нехваткой денег на проживание.

Вместо привычного номера в гостинице девушка решила разбить лагерь прямо на главном пляже Владивостока, надеясь сэкономить и насладиться свежим морским воздухом. Однако романтика бюджетного путешествия омрачилась суровыми реалиями приморского климата.

Источник: Город В

Девушка живет в своей палатке уже три дня. Она призналась, что в ночь на 25 апреля столбик термометра опустился слишком низко, и она изрядно замерзла, несмотря на теплую одежду и спальный мешок.

Игнорируя трудности, путешественница не теряет оптимизма и надеется, что ее необычный «отель» позволит ей сэкономить достаточно средств для посещения главных достопримечательностей города.

Источник: Город В

Другие материалы рубрики "Общество"
024b6a8da7d90eb75da6b9a8dc934ce35463164a.jpeg

Крепкая дружба на фасаде: новый символ России и Китая в центре Владивостока

Новый арт-объект стал крупнейшей работой фестиваля «Лица городов»

e3e93168af5659b0ebbe2f3e5c57969ce4ccdca0.jpeg

В Находке за 25 миллионов завершат благоустройство сквера «Панорамный»

На сопке Лебединой появятся новые дорожки, фонари и скамейки