В Лесозаводске женщина сбила школьника во дворе дома

Виновница ДТП сама доставила пострадавшего в больницу

760a0ea25c6a43805bac9c56f9d373508bb37b8e.jpeg

В Лесозаводске 54-летняя женщина за рулем Сузуки CX-4, двигаясь в жилой зоне, сбила 13-летнего подростка. Парень получил травмы различной степени тяжести, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

После аварии водитель самостоятельно привезла пострадавшего в больницу, где его осмотрели и госпитализировали в травматологическое отделение.

Стаж вождения виновницы ДТП – 14 лет. Ранее к ответственности за нарушение ПДД ее не привлекали. Состояние опьянения также не было выявлено. В отношении водителя проводится административное расследование по статье по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», а также составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.27 и ч. 1 ст. 12.28 КоАП РФ. Назначено проведение ряда исследований.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки