На Рождество в Приморье погибли два пешехода

Полиция устанавливает, что стало причиной гибели людей, в частности, все ли участники происшествий были трезвы в критические моменты.

1420681543_7xjw8guotl-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За сутки на дорогах Приморья погибли два пешехода. Полиция проверяет обстоятельства трагических ДТП. 

Первое происшествие случилось в Уссурийске. В дежурную часть ОМВД по Уссурийску сообщили о наезде на пешехода. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков

Установлено, что на ул. Комсомольская, нарушив правила, пожилой мужчина попал под колеса Mitsubishi Delica. От травм пешеход скончался на месте.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Михайловском районе на 643 км автодороги Хабаровск-Владивосток. Установлено, что водитель Toyota Lite Ace наехал на 58-летнего мужчину. Авария произошла в зоне видимости пешеходного перехода. От удара мужчина получил тяжёлые травмы, от которых скончался на месте происшествия.

По всем фактам ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверки. Устанавливаются обстоятельства происшествий.
Другие материалы рубрики "Общество"
323a7ae7faa535ac99b53b6ef3e78b6a74f4bec9.jpeg

В Приморье вводят штрафы за продажу бензина подросткам

С марта 2026 года на территории края будет действовать запрет на продажу горюче-смазочных материалов лицам, не достигшим 16 лет

3657bb0983e27a643faa61648afc197ab45e8867.jpeg

Ледовая картина в приморских заливах: подробности

В заливе Петра Великого наблюдается устойчивый рост ледяного покрова, как по площади, так и по толщине

815951a13fecedfef80ea8320e25546da0d7af0c.jpeg

Поставки импортного мяса в Приморье заметно выросли в начале года

Основные объёмы поставок пришлись на мясо птицы и говядину