Два арт-проекта открыли на набережной Цесаревича во Владивостоке

Проект «Улицы Победы» призван познакомить жителей и гостей города с героями СВО и героями ВОВ

b3b9f659afe7c036969c00b7181fffa986b46049.jpeg

На набережной Цесаревича во Владивостоке открыли два арт-проекта. Инсталляции знакомят жителей и гостей города с героями специальной военной операции и героями Великой Отечественной войны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Проект «Улицы Победы», организованный Правительством Приморского края, призван познакомить жителей и гостей Владивостока с героями специальной военной операции и героями Великой Отечественной войны. 

Он представляет собой инсталляцию из 12 стендов с портретами и инсталляцию «Звезда», портреты на здании цеха Дальзавода. 

Также жители и гости Владивостока стали свидетелями проведения уникальной акции-проекта «Паруса Победы» от яхт-клуба «Семь футов». 

Восемь яхт, украшенные подсветкой с символикой 80-летия Великой Победы, курсировали 9 мая в бухте Золотой Рог до полуночи.

Другие материалы рубрики "Общество"
2P8A4364.jpg

Песни про Владивосток прозвучат в День города

Бардовский концерт состоится 5 июля в Театральном сквере

yarmarka-Krasnogo-Znameni-1.jpg

Продукцию местных фермеров смогут приобрести владивостокцы в эти выходные

Ярмарки будут работать с 9:00 до 20:00 в разных районах города

рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг