Дорожники Владивостока находятся в режиме повышенной готовности

В городе прогнозируют дождь с количеством осадков до 40 мм за 12 часов

45a17825523558806ca7ddbc866d7fa8c67537aa.jpeg

Как сообщают синоптики, 10 и 11 мая во Владивостоке ожидается ухудшение погодных условий. В связи с этим дорожники перевиты в режим повышенной готовности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Сегодня во Владивостоке возможен дождь с количеством до 40 мм за 12 часов и менее с сильным ветром, порывы которого могут достигать 20 м/с. Сотрудники «СГТ» находятся в режиме повышенной готовности. Городская служба развернула оперативный штаб для быстрого реагирования на непогоду.

В городе дежурят канало-промывочные машины, а также погрузчики, тракторы-щетки, самосвалы и другая спецтехника. 

Жителей и гостей города просят соблюдать меры предосторожности: не парковать автомобили вблизи деревьев и подпорных стен, а также в низменных местах, где из-за большого количества осадков возможны подтопления.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей