Свыше 27 тысяч владивостокцев выбрали объекты благоустройства в 2026 году

На сегодняшний день по-прежнему лидирует аллея на Кирова, 5-9

0f2151d93599084330c5e2c66667cad1f049528e.jpeg

27 710 жителей Владивостока уже отдали свой голос за территории, которые важно благоустроить в первую очередь в 2026 году по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Об этом заявили в пресс-службе городской администрации, сообщает РИА VladNews.

На сегодняшний день по-прежнему лидирует аллея на Кирова, 5-9. У этой территории уже 6364 голоса. Второе место занимает аллея на Ивановской, 3-19. За нее проголосовало 4008 человека. На третьем месте – сквер в районе Полярной, 1. Эту территорию выбрали 2977 горожан. Однако у остальных территорий еще есть шанс стать победителями.

Онлайн-голосование продлится до 12 июня на платформе za.gorodsreda.ru. Три территории, набравшие больше всего голосов, и будут благоустроены в 2026 году. Всего на голосование представлено десять пространств, расположенных в разных районах города. Ознакомиться подробно с общественными территориями можно здесь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня