Во Владивостоке ремонтируют дороги: на каких улицах уже укладывают асфальт

Городские службы ведут масштабные работы по обновлению дорожного покрытия на ключевых улицах

9c81186d9584f0d3e4e978857d84aaba253ea0cd.jpeg

Во Владивостоке дорожные службы продолжают масштабные работы по ремонту дорог, передает РИА VladNews.

Как сообщили в городской администрации, в минувшие выходные бригады работали на улицах Бородинской, проспекте 100-летия Владивостока (дом 159д), Невельского (дом 17), Народном проспекте (дома 53-55), 2-й Линейной, Тимирязева, 1-й Морской (дом 27) и Можайской.

На всех участках работы находятся на разных стадиях. Где-то идет подготовка к укладке нового асфальта: дорожники заменяют слабое основание дороги на более прочный скальный грунт, устанавливают бордюры и готовят щебеночное основание. А на улицах Бородинской и Можайской уже завершили укладку нового асфальтового покрытия.

Представители управления дорог администрации Владивостока пояснили, что список ремонтируемых участков формируется на основе регулярных проверок состояния дорог и обращений от самих жителей города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей