«Чья-то жена убежала»: в Уссурийске заметили змею

«Как теперь спокойно спать?», – переживают местные жители

1e89b43259b21a00d0b6e9041bdb13b7da500a11.jpeg

12 мая на улице Блюхера в Уссурийске была замечена змея. Информация об этом вызвала не только волну юмора, но и волнения среди горожан, сообщает РИА VladNews.

Фото змеи, напоминающей гадюку, опубликовали в ТГ-канале ussur_mikh_kray. Очевидцы сообщают, что змея была замечена вблизи жилых домов.

«Вот такую змею я встретила недавно у себя под ногой. Господи, по сей день ночью просыпаюсь в холодном поту от страха, что на мне змеи», – пишет обеспокоенная жительница.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»