87-летняя женщина была спасена на пожаре в многоквартирном доме в Приморье

Причиной возгорания стало неисправное электрооборудование

52ef133a3a9c4abf89768d5ab12a3f98007d318a.png

12 мая в многоквартирном доме на Аллея Труда в Большом Камне произошло возгорание. В результате пожара из задымленной квартиры была спасена 87-летняя женщина. Также были спасены два человека из отрезанных дымом квартир. В результате происшествия никто не пострадал, сообщает РИА VladNews.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, по прибытию пожарных из-под входной двери одной из квартир на 2 этаже шел дым, в квартире горела стиральная машина, в подъезде наблюдалось сильное задымление.

Огнеборцы МЧС России спасли 87-летнюю маломобильную женщину из горящей квартиры и эвакуировали двух человек из соседних квартир. Пожар ликвидирован на площади 2 кв. м. Причина – аварийная работа электрооборудования.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов