Девушка отравилась медикаментами во Владивостоке

Пациентку в состоянии комы с нарушенным дыханием экстренно доставили в больницу

be6638e449a021fac4b8e3d058702c53986899b9.jpeg

Девушку с острым отравлением спасли врачи во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал ПРИМОРЬЕ LIVE.

«В гостиничном номере была обнаружена без сознания молодая девушка с признаками острого отравления медикаментами. Бригада скорой помощи прибыла на место за рекордные 17 минут и сразу приступила к реанимационным мероприятиям», - говорится в сообщении.

Пациентку в состоянии комы с нарушенным дыханием экстренно доставили в токсикологическое отделение Владивостокской клинической больницы №2, где врачи стабилизировали её состояние. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»