Бухгалтер из Владивостока выиграла 10 миллионов в лотерее
На выигрыш девушка планирует закрыть ипотеку

Бухгалтер Эльмира из Владивостока выиграла 10 миллионов рублей в лотерее «Мечталлион», разделив суперприз в 100 миллионов рублей с девятью другими победителями. Это произошло в первом розыгрыше лотереи по новым правилам. Об этом рассказала пресс-служба «Национальной Лотереи», сообщает РИА VladNews.
По словам девушки, она совершенно не ожидала такого подарка судьбы и до этого ни разу не участвовала в лотереях.
«Приехала к маме в село на Пасху, зашла на почту, там лежит пачка билетов. Я спросила, что это такое вообще. Потом решила попробовать – купила. До этого не участвовала никогда», - рассказала Эльмира.
Эльмира считает, что янтарная мышка, купленная в Калининграде, принесла ей крупный выигрыш благодаря вере в судьбу и удачу.
На выигрыш Эльмира планирует закрыть ипотеку.
«Мы уже не могли с этой ипотекой. Всё думали, когда она закончится. У меня был такой сигнал во Вселенную, может, она и услышала, и словно сказала: "Хватит платить за эту ипотеку"», - сказала девушка.