75% владивостокцев нуждается в признании своих профессиональных качеств

Чаще всего на признание рассчитывают женщины, а также сотрудники до 35 и старше 45 лет

6b0d35a575fcc1196758716c312c2fee722ea6bf.png

Большинство трудящихся владивостокец призналось: им важно, чтобы их профессиональные качества и усилия были замечены. Причем значимым считают не только мнение руководителя, но и оценку коллег, сообщает РИА VladNews.

Так, 75% опрошенных признался, что нуждается в признании на работе. При этом 65% хотят получать одобрение как от начальства, так и от сослуживцев. Только 7% ориентируются исключительно на мнение руководителя, а 3% - наоборот, доверяют лишь мнению коллег.

По данным сервиса SuperJob, те, кто ценит мнение всех в коллективе, объясняют это желанием заслужить авторитет. А те, кто ждет одобрения только от начальства, связывают это с возможностью карьерного роста.

Чаще всего на признание рассчитывают женщины, а также сотрудники до 35 и старше 45 лет. Самую высокую потребность в признании показали работники с зарплатой от 50 до 100 тысяч рублей. При этом 11% владивостокцев признались: им достаточно собственной оценки своих результатов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей