Во Владивостоке начинается «Ночь музеев»: программа

На время мероприятия часть центра перекрыта.

db4760a0328c1e0c178ee041bb9264d046a71fc1.jpeg

17 мая во Владивостоке начнутся мероприятия всероссийской акции «Ночь музеев». В этом году она посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выставки, лекции и кинопоказы будут рассказывать посетителям о теме войны и мира, ее осмыслении в творчестве, сообщает РИА VladNews.

Традиционно мероприятия пройдут в филиалах и главном корпусе Музея истории Дальнего Востока им. Арсеньева, а также в филиале Третьяковской галереи во Владивостоке, историческом мультимедийном парке «Россия – Моя история», на уличных локациях. Практически все площадки начнут работать с 12 часов. Подробная программа на сайте музея.

Насыщенная программа намечена на уличной площадке рядом с главным корпусом музея Арсеньева. С 12:00 до 20:00 там будет работать фудкорт, а на главной сцене выступят творческие коллективы города. Гости смогут принять участие в акциях и создании арт-объекта, посетить мастер-классы.  Уличная зона будет работать до 22:00.

Ограничение движения автомобилей в центре города действует на Светланской от ее пересечения с улицей Алеутской до пересечения с Тигровой. Перекрытие будет действовать до утра 18 мая.

Другие материалы рубрики "Общество"
А47690f32-74dd-4c0f-994c-0b6fe6b7ce23.jpg

В России предложили внедрить контроль техосмотра по камерам

Проверка будет осуществляться по распознанным государственным номерам автомобилей

b0f1ef506aa38c7402ef46aa6315f9d4a49ef80f.jpeg

Электронные ипотеки в Приморье набирают популярность

Цифровые заявления составляют уже большую часть регистраций

thumb_553688_news_xxxl.jpg

Новый спортивный комплекс установили на пляже мыса Кунгасный

На объекте возвели турникеты и скамьи