Дорожную разметку обновляют во Владивостоке

С конца апреля в порядок привели 3,5 тыс. кв метров пешеходных переходов.

51c0180932c30d5e2deaa86ab3cd8f27f3837747.png

Во Владивостоке сотрудники «СГТ» восстанавливают и обновляют дорожную разметку. Прошлой ночью полосы нанесли на улицах Фирсова, 2 и 8, Овчинникова, 34, Металлургической, 1 и 5, Колесника, 7 и на проспекте 100-летия Владивостока, 55, Бородинской, Окатовой и Калинина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал Константина Шестакова.

С конца апреля бригадами уже обновлено более 100 километров осевой разметки и порядка 3,5 тысяч квадратных километров пешеходных переходов.

«На некоторых участках дороги краска сильно стерта из-за высокого автомобильного трафика. Сейчас погода позволяет, и мы стараемся ежедневно наносить пешеходную разметку особенно возле школ и детских садов», – рассказали специалисты «СГТ».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки