Всероссийский полумарафон пройдет в эту субботу во Владивостоке

Из-за него в городе перекроют движение на несколько часов

bd31ef23fbed28a3afafdd767e99a8e52d453cfb.jpeg

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (6+) пройдет в эту субботу во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт организаторов.

«Участники мероприятия традиционно пробегут по острову Русский. В связи с этим с 15:00 до 19:00 будет перекрыто движение транспорта на Университетском проспекте: от пересечения улиц Бархатная и Героев-Тихоокеанцев до отделения полиции № 2 Первомайского района УМВД России по Владивостоку (поселок Аякс, 25)», - говорится в сообщении.

На время перекрытия дорог принято решение организовать движение автобусов по городским маршрутам. Они будут заблаговременно размещены у северного КПП ДВФУ, рядом с остановкой «Мини-ТЭЦ «Центральная». Кроме того, автобус № 29К будет осуществлять перевозку пассажиров по территории острова Русский от бухты Воевода до места перекрытия.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи