Молодой угонщик из Находки катался на ворованной "тойоте" недолго

Женщина рассказала полицейским, что с территории автомастерской был угнан ее автомобиль Toyota Fit.

1420433849_2009_toyota_yaris_5dr_liftsport111.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Находкt обратилась 41-летняя женщина. Потерпевшая рассказала, что с территории автомастерской угнан ее автомобиль Toyota Fit.

Полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев происшествия, составили ориентировку на похищенное транспортное средство.

По подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержан сотрудник авторемонтной мастерской.

В отделе внутренних дел 20-летний житель города Находка дал признательные показания. Сотрудники полиции уточняют обстоятельства происшествия, проверяют причастность подозреваемого к совершению аналогичных правонарушений.

В отношении приморца избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки