Ехал на высокой скорости: водитель Toyota Corolla погиб в Приморье
По факту автоаварии проводится проверка

Смертельная авария произошла на 1 км автодороги «Михайловка - Турий Рог - Новониколаевка». Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции ОМВД России по Ханкайскому округу.
По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, двигался со стороны села Ильинка в направлении села Новониколаевк, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съел с дороги.
На момент аварии водитель не был пристегнут ремнем безопасности и вылетел из транспортного средства.
В результате автомобилист погиб на месте происшествия до приезда скорой помощи, получив тяжелые травмы. Его стаж вождения - 9 лет. Ранее мужчину привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД.
По факту автоаварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.