Во Владивостоке асфальтируют двор на Шошина
Впереди укладка нового покрытия — работы планируют завершить уже на этой неделе

Во Владивостоке продолжается масштабный ремонт дорог и тротуаров, который охватывает основные магистрали и дворовые проезды рядом с многоквартирными домами. Одним из свежих объектов стал двор по адресу Шошина, 21, где дорожники приступили к асфальтированию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
На площади в 568 квадратных метров сняли старое, изношенное покрытие, смонтировали новый бортовой камень и подготовили основание. Уже 26 мая специалисты уложили первый, выравнивающий слой асфальта.
«Работы продолжаются, впереди — укладка второго слоя. Планируем завершить ремонт на этой неделе», — сообщили в управлении дорог администрации Владивостока.
Напомним, что на прошлых выходных дорожники провели подготовительные работы и уложили асфальт на проездах в районах 50 лет ВЛКСМ, Героев Хасана, а также на улицах 50 лет ВЛКСМ, 26 и проспекте Красного Знамени, 117.
Сегодня ремонт идет на улицах Маковского, Анны Щетининой, Адмирала Горшкова, Архангельская, а также на перекрёстке Басаргина – Новороссийская, Стрелочная, Жигура и других участках.