Лидер U2 сомневается в том, что сможет продолжить играть

Лидер ирландской рок-группы U2 Боно выразил сомнение в том, что когда-либо сможет играть на гитаре после травмы руки,  полученной им в результате падения с велосипеда.

1420246639_bono-u2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лидер ирландской рок-группы U2 Боно выразил сомнение в том, что когда-либо сможет играть на гитаре после травмы руки,  полученной им в результате падения с велосипеда.

- Процесс восстановления оказался сложнее, чем я думал, - рассказал музыкант в интервью  Associated Press. - Непонятно, смогу ли я когда-нибудь снова играть на гитаре. Разве есть у Эджа, или Джимми Пейджа, или любого другого гитариста, которого вы знаете, титановый имплант в руке, как у меня сейчас?

Исполнитель добавил, что ему придется серьезно сконцентрироваться, чтобы быть готовым к концертному туру U2, который начнется в мае 2015 года, сообщает Lenta.ru.

54-летний Боно получил множественные травмы, когда упал с велосипеда в Центральном парке Нью-Йорка в ноябре 2014 года. В частности, у него были диагностированы повреждения левого локтя, лопатки и глаза. Из-за травм Боно группа была вынуждена отменить серию выступлений.

Другие материалы рубрики "Общество"
37865a284e00c46228ec5e8fe335bc5584176c90.jpeg

В России изменят сроки оплаты ЖКУ: платить можно будет позже

Срок оплаты жилищно-коммунальных услуг изменится с 1 марта 2026 года

ee87dcd161f492453b2d300495ae47a2a36036a8.jpeg

В Госдуме предлагают обязать работодателей индексировать зарплаты

Повышение хотят проводить не реже одного раза в год

thumb_557094_news_xxxl.jpg

Живую елку необходимо распилить, упаковать и сдать в пункт приема

Елка считается крупногабаритным отходом, и выбрасывать ее в мусорные контейнеры нельзя