Травмированные на СВО морпехи из Приморья поплавали в Казани

Парни впервые выступили на Кубке СВОих по плаванию

523554b7f2d22730ad21ecd07e13890b3218a0a4.jpeg

Получившие травмы на СВО морпехи 155-ой отдельной гвардейской бригады Тихоокеанского флота впервые выступили на Кубке СВОих по плаванию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ТОФ.

«Второй этап всероссийских стартов проходил в Казани. Столица Республики Татарстан объединила более 120 спортсменов из 17-ти регионов страны. Приморский край представляли лейтенант Юрий Нехожин и младший лейтенант Артур Родин. Морпехи преодолели дистанцию 50 метров вольным стилем. Для них такой опыт — впервые», - рассказали в ведомстве.

Спортсмены уже больше года занимаются в бесплатной секции по плаванию для лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата. Проходят реабилитацию плаванием под руководством тренера Клима Пышонкина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода