Трамвай с пассажирами загорелся во Владивостоке

Водитель сумел самостоятельно ликвидировать возгорание

1bb04e633ee647b660109175ae049762af5f458a.jpeg

Трамвай загорелся во Владивостоке. Водитель сумел самостоятельно ликвидировать возгорание. Никто не пострадал. Прокуратура проводит проверку, сообщает РИА VladNews.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Приморского края, возгорание в салоне трамвая произошло 1 июня на остановке «Борисенко». На момент происшествия в ЧП находилось девять пассажиров. Никто из них не пострадал, водитель ликвидировал возгорание самостоятельно.

Прокуратура проверит обеспечение безопасности перевозок пассажиров, установит, как пройден техосмотр транспорта и как осуществлен его выпуск на линию.

Также не останутся без внимания ведомства вопросы соблюдения условий заключенного контракта на перевозку пассажиров, а также будет дана оценка полноты, принятых муниципальным заказчиком мер по контролю за его исполнением.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма2.png

Мошенник из Приморья продал несуществующие японские машины на 4 млн

Ранее мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление

тюрьма2.png

Приморец пытался жестоко убить свою знакомую

Суд назначил преступнику 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

thumb_515046_news_xxxl.png

Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Уссурийске

Площадь пожара составила 2 кв.м.