Владивосток по комфорту уступил Благовещенску и Хабаровску

Столица Приморья лишь на третьем месте

90672bf277bedb37102ec6e4b4bfd32174bbca20.jpeg

Владивосток стал одним из самых комфортных городов страны, сообщает РИА VladNews на Telegram-канал Факты и новости Владивостока.

«Владивосток вошел в тройку лучших городов Дальнего Востока по комфортности климата и городской среды. Согласно результатам тщательного анализа, столица Приморья заняла почетное третье место, уступив лишь Благовещенску и Хабаровску»,- говорится в сообщении.

Оценка проводилась по нескольким параметрам, включая качество благоустройства улиц и общественных пространств, состояние экологии, уровень безопасности, доступность инфраструктуры, современность городской среды и эффективность работы местных властей.

Другие материалы рубрики "Общество"
7c96884ba83deea63cceaad3744a798f7fef05c1.jpeg

В России стартует массовое отключение сим-карт у мигрантов

Иностранцам начали отключать мобильную связь за отказ от биометрии

2ad7f8137675569b6d4683253d44fed426176a1b.jpeg

Мошенники разработали новую схему обмана россиян

Злоумышленники предлагают провести вечер за совместным просмотром фильма на специальной интернет-платформе

картошка.jpg

Какие продукты подешевеют уже в начале июля: ответ

К августу картофель может упасть в цене на 9–14 %