Во Владивостоке меняют схему движения на улице Шилкинской

Автомобилистов призывают быть внимательными и строго соблюдать требования новых дорожных знаков

9267a4168a82f0acc0828023e1446badbc574eba.jpeg

С 3 июня 2025 года на улице Шилкинской во Владивостоке будет введена новая схема организации дорожного движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

В районе дома № 11а, стр. 8 будет запрещена остановка и стоянка автомобилей. Нарушителей ожидают не только штрафы, но и эвакуация транспорта.

Как сообщили в управлении дорог администрации Владивостока, вместе со знаками «Остановка запрещена» будут установлены дополнительные таблички с информацией о возможной эвакуации.

Новые знаки планируется установить в ближайшее время, что поможет освободить участок от запаркованности и обеспечить беспрепятственный проезд для всех участников дорожного движения, включая машины оперативных служб.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня