В Артеме водитель без прав врезался в столб и перевернулся

Мужчину доставили в больницу.

ebf8489ee476a3aaac01050a3c84b22d073522d2.jpeg

В Артеме мужчина, лишенный права управления автомобилем, сел за руль и попал в серьезное ДТП. Двигаясь по улице Кирова, он не справился с управлением и врезался в препятствие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

От удара автомобиль опрокинулся и повредил столб уличного освещения. Водитель получил травмы и был доставлен в больницу. Полицией проводится проверка по факту аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»