C Новым годом, друзья!

ИА Приморье24 поздравляет с праздником всех своих читателей - прошлых, нынешних и будущих - то есть всех вас, дорогие приморцы!

1420016645_thumb2-996e33c38b13fa46a0daf1fee8b391ef.jpg

Друзья! Не хочу начинать это поздравление унылым официозом, тем более, что за этот год (и три предыдущих) мы, уверен, успели стать друзьями. Новый год уже не на пороге - он с нами: в уютных и теплых домах, на праздничных улицах и площадях, базах отдыха и горнолыжных курортах, в клубах и ресторанах. Где бы мы ни были сегодня в полночь, мы еще успеем показать друг другу сотни фото праздничного веселья - и Новому году это по нраву.

Наш с вами год был был особенным. Не хочу касаться политики, банковских сводок и прочей скучной правды жизни. Мы писали об этом 365 дней в году, пора и отдохнуть. Главное - мы все понимаем, что наша жизнь изменилась. Наверное, никто не сомневается в том, что в новом - 2015 - году мы действительно будем жить по-новому.

Я хочу пожелать всем, друзья, чтобы нам всем хватило сил, мудрости и ума сохранить себя, свое дело, своих родных и близких, свою любовь и веру в этом году. Берегите себя, и счастье не забудет дорогу в ваш дом.

С уважением к вам,

главный редактор ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026