Облаву на таксистов устроили в аэропорту Владивостока

Полицейские остановили около 80 автомобилей

038593fe99b818c9bb2360db1f7dd657629c8a00.jpeg

В аэропорту Владивостока прошел профилактический рейд, направленный на пресечение незаконной перевозки граждан. Полицейские проверили 80 автомобилей и документы водителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В районе аэропорта Владивостока был проведен рейд. Стражи порядка разыскивали иностранцев, незаконно перевозивших граждан.

Было остановлено порядка 80 машин, проверены документы у их водителей, а в некоторых случаях - у пассажиров. Также проверены водители грузовиков и автобусов.

С начала этого года в ходе рейдовых мероприятий, проверено более 1 500 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, в том числе тех, на которых нанесена реклама агрегаторов такси.

К административной ответственности привлечены 409 водителей и 13 должностных лиц.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов