Меньше недели осталось до чемпионата Приморья по зимней рыбалке

Спортивный праздник и культурно-массовые мероприятия будут проходить, на территории «Спортивного клуба острова Русский» с 9.00 до 19.00.

1419991394_rybalka_zima.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во вторник, 6 января, АНО «Спортивный клуб острова Русский» и приморская Федерация рыболовного спорта при поддержке администрации Приморья проводят открытый краевой Чемпионат по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда» и русский народный праздник «Рождественские колядки».

Спортивный праздник и культурно-массовые мероприятия будут проходить, на территории «Спортивного клуба острова Русский» с 9.00 до 19.00.

В программе:

с 9.00 до 16.00: открытое первенство Приморского края в командном и личном зачете по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда»;

с 12.00 до 19.00: веселое рождественское колядование в лучших русских народных традициях; работа мастерской по изготовлению сувениров из глины; мастер-класс по изготовлению рождественских поделок; новогоднее катание на коньках под зажигательную музыку; подарки, сюрпризы, сладости.

Приглашаем к участию в Чемпионате по зимней рыбалке рыболовов, как любителей, так и профессионалов. Регистрация участников продолжается. Подать заявку на участие можно на электронную почту Федерации Рыболовного спорта Приморского края frs.pk@yandex.ru.

Приглашаем жителей Владивостока и края активно и весело провести время всей семьей на территории «Спортивного клуба острова Русский».

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-924-730-8085

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0ec39f30ab2466c2d44f76d3bdbc4e3ba389775.jpeg

Приморец обнаружил неожиданную находку в подвеске своего автомобиля

«Это кукушка натворила», – предполагают местные

9954a4e97c57bf65788a8b1553f69b5695cf9a8f.jpeg

Популярное туристическое место в Приморье оказалось за колючей проволокой

Ограждение встало прямо на основной тропе, которая раньше служила единственным путем для всех желающих попасть на мыс

f4e63f81d14032236164eabf2ff7a471fbeb1df6.jpeg

Дом-берлогу для медвежат собираются строить в Приморье

Каждый год в Центр «Тигр» поступают животные, оставшиеся без родителей по вине человека