Меньше недели осталось до чемпионата Приморья по зимней рыбалке

Спортивный праздник и культурно-массовые мероприятия будут проходить, на территории «Спортивного клуба острова Русский» с 9.00 до 19.00.

1419991394_rybalka_zima.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во вторник, 6 января, АНО «Спортивный клуб острова Русский» и приморская Федерация рыболовного спорта при поддержке администрации Приморья проводят открытый краевой Чемпионат по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда» и русский народный праздник «Рождественские колядки».

Спортивный праздник и культурно-массовые мероприятия будут проходить, на территории «Спортивного клуба острова Русский» с 9.00 до 19.00.

В программе:

с 9.00 до 16.00: открытое первенство Приморского края в командном и личном зачете по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда»;

с 12.00 до 19.00: веселое рождественское колядование в лучших русских народных традициях; работа мастерской по изготовлению сувениров из глины; мастер-класс по изготовлению рождественских поделок; новогоднее катание на коньках под зажигательную музыку; подарки, сюрпризы, сладости.

Приглашаем к участию в Чемпионате по зимней рыбалке рыболовов, как любителей, так и профессионалов. Регистрация участников продолжается. Подать заявку на участие можно на электронную почту Федерации Рыболовного спорта Приморского края frs.pk@yandex.ru.

Приглашаем жителей Владивостока и края активно и весело провести время всей семьей на территории «Спортивного клуба острова Русский».

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-924-730-8085
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_557094_news_xxxl.jpg

Живую елку необходимо распилить, упаковать и сдать в пункт приема

Елка считается крупногабаритным отходом, и выбрасывать ее в мусорные контейнеры нельзя

96da5c5bad0bc2cf9c5ea8b88a536759c42d0791.png

Жители ДФО назвали приоритетные направления карьерного развития на 2026 год

Наиболее востребованными программами являются повышение квалификации

0526a7b07f35553cad754bac48baf7b52d426129.jpeg

Приморский мед стал хитом новогодней ярмарки во Владивостоке

Всего реализовано 700 килограммов натуральных сладостей