Мужчина умер по пути в магазин в Приморье

Из-за разрушенной дороги спецслужбы не смогли проехать к телу.

40fb1a667e48c67a5973c0f6398470684bafa22b.jpeg

Ужасающее состояние дороги между селами Ильмовка и Пантелеймоновка привело к трагедии. По пути в магазин у местного жителя, предположительно, случился приступ эпилепсии, от которого он скончался. Тело так и осталось лежать в кювете, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал Svodka_25.

В соцсетях местные жители сообщают, что по дороге, которая больше похожа на болотистую колею, не смогли проехать ни полиция, ни машина ритуальных услуг.

Об ужасающем состоянии дороги в селе Ильмовка известно уже даже главе СК России. В мае Бастрыкин затребовал доклад о транспортных проблемах на этом участке, который затрудняет проезд транспорта, включая экстренные службы, и изолирует местных жителей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей