Эгоизм фанатов "Адмирала" вывел из терпения ГИБДД Владивостока

Любители хоккея, пытающиеся сэкономить на парковке и ради этого паркующие машины в три ряда, будут сурово наказаны.

1419988101_965590633.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Госавтоинспекция Владивостока перешла на усиленный режим работы на время мероприятий в КСК «Фетисов Арена».

Горожане жалуются в ГИБДД Владивостока на водителей, паркующих машины под запрещающими знаками либо во втором/третьем ряду от края проезжей части. Осложняют обстановку автомобили, припаркованные на ул. Находкинская и вдоль автомагистрали. Поэтому сотрудники ГИБДД будут эвакуировать автотранспорт, припаркованный в нарушение ПДД. Госавтоинспекция призывает водителей не оставлять свои машины под запрещающими знаками, соблюдать ПДД РФ. Тем более, на территории КСК «Фетисов Арена» есть парковка на 1500 мест.

Добавим, что в ближайшие дни в "Фетисов Арене" проходят праздничные программы "Новый год на катке", а 6 января состоится игра "Адмирала" с "Амуром".

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки