Женщину избил ее бывший во Владивостоке

Расследование контролирует председатель СК России

1105d5d344f15f5a1f7570c2d840d0885b12d8ac.png

Жительница Владивостока обратилась с заявлением в полицию об избиении. Телесные увечья ей нанес бывший парень. Расследование поставлено на контроль председателем СК России Бастрыкиным, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следкома Приморья.

Во Владивостоке 27-летнюю женщину избил бывший молодой человек в ее квартире. Гражданке потребовалась медицинская помощь.

Возбуждено уголовное дело по статьям 139, 119, 115 УК РФ. Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю СУ СК России по Приморскому краю Трубчику Э.А. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»