20 владивостокцев оштрафовали за распитие алкоголя
Троих граждан обвиняют в мелком хулиганстве

В рамках оперативно-профилактической операции «Курорт» на территории отдела полиции №4 УМВД России по Владивостоку состоялись рейдовые мероприятия. Вместе с полицейскими в них приняли участие представители добровольной народной дружины «Сокол», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.
Во время инструктажа полицейские акцентировали внимание на розыске пропавших без вести, подозреваемых в преступлениях и похищенных автомобилях.
Рейды способствуют снижению криминальной обстановки на улицах и в общественных местах и проводятся регулярно. Нарушители общественного порядка и норм поведения привлекаются к административной ответственности.
Итого полицейскими было проверено более 200 человек, составлено 20 протоколов по статье 20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах» и 3 протокола по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».