Соснам во Владивостоке обновили «прически»

Силами подрядной организации все деревья были преобразованы в уникальные ниваки

d9da3ec614e71997ee9b6fc5df19933aecffd471.jpeg

Во Владивостоке специалисты вновь провели формовочную обрезу сосен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на городскую администрацию.

 В этом году процедуру прошли 101 дерево на площади Борцов за власть Советов, проспекте 100-летия Владивостока (№ 31–41) и на кольце улицы Капитана Шефнера.

Силами подрядной организации все деревья были преобразованы в уникальные ниваки — декоративные садовые бонс

«Данный процесс требует индивидуального подхода и тщательного ухода за каждым растением, что позволяет создавать изящные изогнутые формы, подчёркивать природную красоту деревьев и поддерживать их здоровое развитие, - говорится в сообщении. -Обрезка является неотъемлемой частью ухода за зелёными насаждениями, способствуя сохранению здоровья растений и поддерживая эстетический вид городского ландшафта. Это помогает создать приятную обстановку, наполняющую нашу приморскую столицу красотой и уютом».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас