Соснам во Владивостоке обновили «прически»

Силами подрядной организации все деревья были преобразованы в уникальные ниваки

d9da3ec614e71997ee9b6fc5df19933aecffd471.jpeg

Во Владивостоке специалисты вновь провели формовочную обрезу сосен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на городскую администрацию.

 В этом году процедуру прошли 101 дерево на площади Борцов за власть Советов, проспекте 100-летия Владивостока (№ 31–41) и на кольце улицы Капитана Шефнера.

Силами подрядной организации все деревья были преобразованы в уникальные ниваки — декоративные садовые бонс

«Данный процесс требует индивидуального подхода и тщательного ухода за каждым растением, что позволяет создавать изящные изогнутые формы, подчёркивать природную красоту деревьев и поддерживать их здоровое развитие, - говорится в сообщении. -Обрезка является неотъемлемой частью ухода за зелёными насаждениями, способствуя сохранению здоровья растений и поддерживая эстетический вид городского ландшафта. Это помогает создать приятную обстановку, наполняющую нашу приморскую столицу красотой и уютом».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей